Anonymer Künstler um 1800

Lot 191-024437/0032
unsigniert
Öl/Leinwand doubliert

59.5 x 50 cm

Lot 191-024437/0032
unsigniert
Öl/Leinwand doubliert
59,5 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 320

Auktion: 13.05.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 104624

10 Tage | China Guardian Auctions Co., Ltd.
13 Tage | Dorotheum
18 Tage | Christie's Hong Kong